Eckard H. Graage

FRAKTIONSVORSITZENDER

Eckard H. Graage, Fraktionsvorsitzender CDU Wandsbek

E-Mail: eckard.graage@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Franziska Hoppermann

STELLV. FRAKTIONSVORSITZENDE

Franziska Hoppermann, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: franziska.hoppermann@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Claudia Folkers

STELLV. FRAKTIONSVORSITZENDE

Claudia Folkers, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: claudia.folkers@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Sören Niehaus

1. PARLAMENTARISCHER GESCHÄFTSFÜHRER

Sören Niehaus

E-Mail: soeren.niehaus@cduhamburg.de
Webseite: www.soeren-niehaus.de

Kai Falcke

2. PARLAMENTARISCHER GESCHÄFTSFÜHRER

Kai Falcke, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: kai.falcke@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Philip Buse

STELLV. VORSITZENDER DER BEZIRKSVERSAMMLUNG

Philip Buse, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: philip.buse@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Axel Kukuk

SCHATZMEISTER

Axel Kukuk, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: axel.kukuk@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de/

Silke Bertram

ABGEORDNETE

Silke Bertram, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: silke.bertram@cduhamburg.de
Webseite: www.silke-bertram.de

ABGEORDNETER

Olaf Böttger, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: oboettger@gmx.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

ABGEORDNETER

Dr. Gisbert Gürth, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: gisbert.guerth@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

ABGEORDNETER

Philipp Hentschel, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: philipp.hentschel@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Thomas Mühlenkamp

ABGEORDNETER

Thomas Mühlenkamp, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: thomas.muehlenkamp@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de/

ABGEORDNETER

Prof. Dr. Kurt Nixdorff

E-Mail: kurt.nixdorff@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Heinz Seier

ABGEORDNETER

Heinz Seier, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: heinz.seier@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de/

Jörn Weiske

ABGEORDNETER

Jörn Weiske, Mitglied der CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: joern.weiske@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de/

Wir benutzen Cookies um die Nutzer­freund­lichkeit der Webseite zu verbessern. Mit der Nutzung der Web­seite erklären Sie sich damit ein­ver­standen, dass wir Cookies verwenden.