Fraktionsvorsitzende Franziska Hoppermann

FRAKTIONSVORSITZENDE

Franziska Hoppermann, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: franziska.hoppermann@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Philip Buse

STELLV. FRAKTIONSVORSITZENDER

Philip Buse, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: philip.buse@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Claudia Folkers

STELLV. FRAKTIONSVORSITZENDE

Claudia Folkers, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: claudia.folkers@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Eckard H. Graage

STELLV. VORSITZENDER DER BEZIRKSVERSAMMLUNG

Eckard H. Graage, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: eckard.graage@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Sören Niehaus

STELLV. FRAKTIONSVORSITZENDER

Sören Niehaus

E-Mail: soeren.niehaus@cduhamburg.de
Webseite: www.soeren-niehaus.de

Dr. Natalie Hochheim

PARLAMENTARISCHE GESCHÄFTSFÜHRERIN

Dr. Natalie Hochheim, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: natalie.hochheim@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Sandro Kappe

SCHATZMEISTER

Sandro Kappe, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: sandro.kappe@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Axel Kukuk

Axel Kukuk, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: axel.kukuk@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de/

Jörg Meyer

Jörg Meyer, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de/

Dr. Rizza Michallek, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Ralf Niemeyer

Ralf Niemeyer, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: RN@cdu-farmsen-berne.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Heinz Seier

Heinz Seier, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: heinz.seier@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de/

Jörn Weiske

Jörn Weiske, Mitglied der CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: joern.weiske@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de/