Dennis Thering

KREISVORSITZENDER

Dennis Thering, MdHB

E-Mail: info@dennis-thering.de
Webseite: www.dennis-thering.de

Franziska Hoppermann

STELLV. KREISVORSITZENDE

Franziska Hoppermann, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: franziska.hoppermann@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Ralf Niedmers, MdHB

STELLV. KREISVORSITZENDER

Ralf Niedmers, MdHB

E-Mail: wahlkreis-wandsbek@web.de
Webseite: www.wahlkreis-wandsbek.de

Karl-Heinz Warnholz, MdHB

STELLV. KREISVORSITZENDER

Karl-Heinz Warnholz, MdHB

E-Mail: karl-heinz.warnholz@cduhamburg.de
Webseite: www.cdu-rahlstedt.de

Jörg Meyer

SCHATZMEISTER

Jörg Meyer

Thilo Kleibauer, MdHB

SCHRIFTFÜHRER

Thilo Kleibauer, MdHB

E-Mail: thilo.kleibauer@cduhamburg.de
Webseite: www.kleibauer-cdu.de

Dr. Natalie Hochheim

MITGLIEDERBEAUFTRAGTE

Dr. Natalie Hochheim

Andrea Adamzik

BEISITZERIN

Andrea Adamzik

Philip Buse

BEISITZER

Philip Buse, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: philip.buse@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Christin Christ

BEISITZERIN

Christin Christ

Claudia Folkers

BEISITZERIN

Claudia Folkers, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: claudia.folkers@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Eckard H. Graage

BEISITZER

Eckard H. Graage, Fraktionsvorsitzender CDU Wandsbek

E-Mail: eckard.graage@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de

Egbert von Frankenberg

BEISITZER

Egbert von Frankenberg

BEISITZERIN

Dr. Friederike Föcking

Dieter Grützmacher

BEISITZER

Dieter Grützmacher, Geschäftsführer des CDU-Kreisverbands Wandsbek

E-Mail: kontakt@cdu-kvwandsbek.de
Webseite: www.cdu-kvwandsbek.de

Niclas Heins

BEISITZER

Niclas Heins

BEISITZERIN

Alexandra Klecha

Markus Kranig

BEISITZER

Markus Kranig

BEISITZER

Thomas Kreuzmann, MdHB

E-Mail: thomas.kreuzmann@cduhamburg.de
Webseite: www.kreuzmann.de

Susanna Krüger

BEISITZERIN

Susanna Krüger

Axel Kukuk

BEISITZER

Axel Kukuk, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: axel.kukuk@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de/

Patricia Meier

BEISITZERIN

Patricia Meier

Sören Niehaus

BEISITZER

Sören Niehaus

E-Mail: soeren.niehaus@cduhamburg.de
Webseite: www.soeren-niehaus.de

Ralf Niemeyer

BEISITZER

Ralf Niemeyer

Webseite: www.cdu-farmsenberne.de

Gerald Neubauer

BEISITZER

Gerald Neubauer

Webseite: www.cdu-farmsenberne.de

Heinz Seier

BEISITZER

Heinz Seier, Mitglied CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: heinz.seier@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de/

Timo Stehn

BEISITZER

Timo Stehn

Jörn Weiske

BEISITZER

Jörn Weiske, Mitglied der CDU-Bezirksfraktion Wandsbek

E-Mail: joern.weiske@cduhamburg.de
Webseite: www.cdufraktionwandsbek.de/

Benjamin Welling

BEISITZER

Benjamin Welling

BEISITZERIN

Monika Westinner, Kreisvorsitzende Frauen Union

Mario Westphal

BEISITZER

Mario Westphal

Klaus Kollien

KOOPTIERTES MITGLIED

Klaus Kollien, Kreisvorsitzender Senioren Union

Thomas Mühlenkamp

KOOPTIERTES MITGLIED

Thomas Mühlenkamp, Kreisvorsitzender Junge Union

KOOPTIERTES MITGLIED

Tristan Stenzaly, Kreisvorsitzender Schüler Union

Huy-Tam Van

KOOPTIERTES MITGLIED

Huy-Tam Van, Kreisvorsitzender MIT

Wir benutzen Cookies um die Nutzer­freund­lichkeit der Webseite zu verbessern. Mit der Nutzung der Web­seite erklären Sie sich damit ein­ver­standen, dass wir Cookies verwenden.